Какие книжки читали по психологии... Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
да, читал, но нипасоветую :( патамушто я хачу быть самый умный, а ты будеш мой конкурент :(
Новый язык телодвижений Алан и Барбара Пиз.
Николай Николаевич Нарицын– практикующий врач-психотерапевт со стажем более двадцати пяти лет, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) и Российского Психоаналитического общества (РПО) , психотерапевт единого реестра Европейской Ассоциации Психотерапевтов, обладатель Всемирного сертификата психотерапевта. Ты и я, я - не ты. , Нарицын Николай. Очень сложно давать советы "для всех сразу", потому что люди все разные. Но чем они отличаются друг от друга, каковы особенности именно вашего супруга, ребенка или делового партнера - разобраться можно. А также обсудить подробнее - в чем особенности женской и мужской психологии (и есть ли они вообще) , как найти общий язык в семье и как возникают наши межличностные конфликты?
В. Леви "Нестандартный ребенок","Исскуство быть собой", "Искусство быть другим", "Ребенок из неблагополучной семьи", "Везет же людям", Л. Куликов "Мозаика радости".
Читала очень много. Посоветую для начала книжки по экспериментальной психологии. Посмотрите в интернете сами. А все книжки, которые начинаются со слова "как... " - не читайте, еще больше запутаетесь.
отличные книги Анатолия Некрасова.
С. Н. Лазарев "Человек будущего", серия "Диагностика кармы"
Достоевский
Игорь Вагин -любое