Какие конфеты действуют на Вас успокаивающе? .."А ну-ка, отними", "Мишка косолапый" или просто подушечки? :))
Ответ(ы) на вопрос:
рошеновские "Бешеная пчелка" (в оригинале Шалена бджилка, кажется...)
Всякие мятные
фрутелла - фрууктовые ириски и мармеладки
драже)))
Сексом взять можно?
Грильяж, молочный шоколад и всё этому подобное. Съешь и подумаешь-а жизнь-то налаживается..
Успокоительно на меня действуют жвачки ментоловые...:)) Могу целую пачку сживать, как некоторые сигареты курят, так же и я жую жевательные резинки. Конфеты на меня никак не действуют, могу есть, могу не есть.
С коньяком.... можно даже без шоколада... но побольше..)...
белочка))...
Кисленькие леденцы. Но всё же спокойней, когда конфет совсем нет - соблазна нет.
Мясо и ещё раз мясо!
"Визит" подойдет.