Какие конкурсы для учителей вы знаете? ( на день учителя)
Какие конкурсы для учителей вы знаете? ( на день учителя)Конкурсы для учителей при том что они в юбках и костюмах и они не могут бегать... Что бы было повеселей... и поинтересней.. а то в голову совсем ничего не приходит)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бутылочка))))) ) ну или можно в карты на раздевание))))
Гость
ну кто быстрее сломает челюсть директору
Гость
Маргарита Никитина ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ Примите наши поздравленья С чудесным праздником таким! Вас, не скрывая уваженья, Мы искренне благодарим За то, что души в нас вложили, Желая сделать нас людьми; Дорогу в мир вы нам открыли, Любовь к познаниям привили, Нам жизни посвятив свои. Что пожелать вам остается: Любви, заботы и тепла. Пусть вам удача улыбнется За ваши добрые дела! Здоровья крепкого желаем, И, чтоб всему нас научить, Мы вас подольше призываем На пенсию не уходить! поищи http://www.solnet.ee/holidays/teacher.html
Гость
поищите веселые задачки и устройте конкурс на смекалку - кто придумает ответ быстрее и оригинальнее.. . кто быстрее лопнет 10 воздушных шаров на скорость под музыку.. . угадай мелодию - сборник песен про школу или просто российская эстрада...
Гость
нуууу.. . кто больше выпьет, естевственно) ;)