На рейде возле Севастополя Шумел собой Эвксинский Понт, Стояли корабли, их профили Перекрывали горизонт. Мне был назначен третий справа, Вам - серый, нефтеналивной, Мечты сладчайшая отрава По венам билась, как прибой. Вы мне с улыбкою сказали: "Чьё судно первым в даль уйдёт, Тот, утолив свои печали, С любимым счастие найдёт. " Приметам вашим доверяя, Я так мечтал, чтобы ушли, Винтами воду ускоряя, Вдруг вместе наши корабли. Я взглядом мысленно пытался На "полный" сдвинуть телеграф, Но ваш - ушёл, а мой - остался, Мне шансов ни на что не дав.. . Другая жизнь, другая осень, Других судов на рейде строй, А вы - всё та же: "Жребий бросим? Ваш - третий справа, мой - второй! " И тут явилось понимание: Вы просто знали расписание.
Гость
Корабли НЛО
Гость
Какаие мысли заходят в наше сознание? (Самые непредвиденные, самые загадочные и самые несбыточные) Судя, по вашему вопросу - это одно и тоже! Я желаю тебе осуществить все твои желания в твоей гавани любви!!!!
Гость
Хорошо когда они вообще заходят, а не идут мимо, мимо, а ты стоишь и смотришь им вдаль
Гость
Самые разные.
Гость
Дружеские.
Гость
С алыми парусами.
Гость
космические