Все дороги ведут.. . туда, куда мы идем!
Гость
Все дороги ведут в Интернет) ) И сюда в ОТВЕТ!!!)))))) И в сердце, конечно ))К взаимопониманию))
Гость
На кладбище.
Гость
Я бы сказал, куда, но модератор удалит...
Гость
Дороги никуда не ведут, они или есть, или нет. Ведут тех, кто не может выбирать сам, по какой-то причине так бывает очень часто.
Гость
дорога без конца... . дорога без начала и конца. земля-то круглая! привет, Ангелок!!!
Гость
Домой. :)
Гость
все дороги ведут- к истине пути к истине, подобно дорогам Пусть мне дороги друзья и истина, однако долг повелевает отдать предпочтение истине.
Гость
туда, куда мы не ожидаем...
Гость
мрачновато, конешно... но все дароги ведут на кладбишшше...
Гость
к сердцу... любви... счастью...
Гость
в ящик)
Гость
...к совершенству...
Гость
в Рим. Им больше некуда идти...