Почему так сложно женщине понять мужскую логику??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг, а бабы - прямо от природы.
Гость
женщина-хх, мужчина-ху. отсутствие игрека.
Гость
И они женскую не очень понимают)) ) Должны же мы чем-то отличаться еще, помимо известных различий)) ) Но именно эти и различия притягивают друг к другу развивают желание и стремление понять друг друга. . А сколько анекдотов сложили на эту тему))
Гость
Я не уверена, что они способны вообще мыслить.
Гость
И наоборот...
Гость
ПОТОМУ ЧТО нет это ЛОГИКА...
Гость
Жизненный вопрос. Вот например ситуация: "-Мааааааааам! Хочу в туалееееет! -Сынок, сейчас папа тебе поможет -Папа не может помочь, папа смотрит хоккей -Ну помоги ребенку, тебе что трудно? -Неееее.... ты помогай, ты же мама. " Все логично и понятно. И чего это вы в мужской логике не разбираетесь? Тут и думать особо не надо. :))))
Гость
потому что, конструкция другая.)))
Гость
По той же причине, что и мужчине-женскую.
Гость
Потому- что, мужчина мыслит логически, а женщина- СЕРДЦЕМ! :)
Гость
Если мужчина последователен в своей логике и рассуждениях, то его понять можно. Только другой вопрос, согласиться ли женщина с его доводами.
Гость
потому что мужчина - с Марса, а женщина - с Венеры))))))))))))
Гость
Да и слава Богу. Ни нам их не понять, не им нас. Зато все это непознанное так притягивает...
Гость
хм))) ) потому, что нет ЖЕЛАНИЯ!)))) ) а при ЖЕЛАНИИ можно всё понять))
Гость
Все очень просто!! ! Она не мужчина!!
Гость
патамушта ей для начала нужно замолчать.. . :))
Гость
Зачем? Давно известно, что логика у нас разная. Надо понять мировозрение и его концепцию жизни, логика... она имеет много недостатков, зачем же ее учиться понять.
Гость
Мы очень разные. Но так похожи.
Гость
А она хоть пыталась ? :)))) Ей не логика нужна, а мужчина :))))
Гость
Меня этот вопрос тоже интересует. А почему мужчина не может понять интуицию женщины?
Гость
ей незачем ее понимать. как и мужчине женскую логику. ее можно принять или нет. нет всеобщей логики. у каждого она своя
Гость
Потому что мужчины часто юлят
Гость
Они думают другим полушарием. Так же как мужчины не понимают женские мечты!
Гость
в самом деле?))
Гость
на то она и женщина)