Кто не делится, - тот не преумножит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у того больше шансов потерять!) ) ПРИВЕТы Ле и ЛЕ!))
Гость
А таки фигушки! Мы не пойдём по пути Гесиода, утверждающего, шо половина больше целого! Ну, мол делиться поровну выгодней, чем брать себе всё.Нет! У нас своя дорога! Учитель Алекиваныч ясно сказал-чтобы человек себю приумножил, надо отобрать карбонад, дать в морду и назвать говном!
Гость
Разделяй и Властвуй! - Принято считать, что это был девиз внешней политики Древнего Рима.. . Эффективный, до поры до времени. РазделяйСЯ и.. . Властвуй!).. . Именно этим принципом можно описать жизнедеятельность Вирусов и Патогенных Микроорганизмов!.. . Сложно не согласиться).. . А если ещё вспомнить чудного Ядовитого Зомби из HALF-LIFE 2!!! Так тот постоянно готов поделиться ядовитым хедкрабом, преумножая тем самым число зомби)))....
Гость
Кто не складывает, тот не отнимает...
Гость
кто не делится - тот не яйцеклетка)))
Гость
если делишься с искренним сердцем и любовью, то преумножишь.
Гость
тот не преумножит только то, чем не делится
Гость
С мыслью приумножить делится не стоит
Гость
Мне чужого не надо.