Какие корни в словах :кровать,восьмёрка,коврик,попугай,клетка,кино,зеркала,корм,шкаф,ванной,пенал,огород,осина,овца,картофель,погода,коллекция,кофе,шоссе,лагерь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кров вось ков попуг клетк кин зеркал корм шкаф ванн пенал город осин овц картофель погод коллекц коф шоссе лагерь я думаю так, возможно где-то и ошибка
Гость
кроват,восьм,ковр,попугай,клет,кино,зеркал,корм,шкаф,ванн,пенал,огород,осин,овц,карто,погод,коллекц,кофе,шоссе,лагер.