Какие личные имена, встречающиеся в России (современные или старые), обозначают «Здоровый, крепкий», «Красивая», «Иностранка», «Жемчужина», «Морская»? К первым трем именам подберите нарицательные имена существительные, родствен...

Какие личные имена, встречающиеся в России (современные или старые), обозначают «Здоровый, крепкий», «Красивая», «Иностранка», «Жемчужина», «Морская»? К первым трем именам подберите нарицательные имена существительные, родственные по происхождению. Укажите лексические значения этих имен существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жемчужина- Маргрита морская - Марина иностранка, чужая- Аксинья здоровый- Валентин