Какие личностные качества вам наиболее неприятны в мужчинах? для меня это-глупость, скупость и грубость, а для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое неприятное - злобность. Она чаще всего сочетается с глупостью и грубостью, но не всегда. Бывают и умные, но злые и подлые.
Гость
злой дурак всегда печалит (как и злая дура)
Гость
не знаю как с личностными качествами, но мне всегда неприятны мужчины от которых плохо пахнет... это наверное чутьё какое-то животное... или женское
Гость
чрезмерная самоуверенность и заносчивость
Гость
Все дело в том, что истинно зрелых ( личностный рост ) мужчин, как и женщин - мало. Родиться физически - пол дела, а вот родиться как мужчина или женщина - дело посложней, у многих на это уходит вся жизнь и не факт, что это произойдет в этой жизни. Учимся, какие наши годы.
Гость
Инфантилизм, не подкрепленный талантом...
Гость
глупость - относительное понятие, скупость, грубость иногда необходимы, так что приемлю, а вот любование собой, равнодушие, тщеславие, гордыня, безинициативность, трусость - преграда в любви
Гость
по моим наблюдениям-мужчины-как лакмусовая бумажка. . как женщина позволяет к себе относиться, таким мужчина и бывает. . потому что между собой мужчины-всегда договорятся.
Гость
В разной степени они все присущи мне.
Гость
а нам обязательно быть умными, щедрыми и нежными и всё сразу в одном флаконе? )))
Гость
я с такими просто не общаюсь.
Гость
А для меня самые приятные качества в мужчине - доброта, сердечность, надежность.. . А о неприятных не хочу говорить.