Какие люди нравились Иисусу? А Вам какие нравятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Иисус любил искренних людей .Его ученики многое делали неправильно, но когда Иисус их поправлял они признавали что неправы.
Судя по евангелию очень он не любил религиозное сословие того времени- книжников, фарисеев и саддукеев. Терпимо и даже по отечески относился ко всяким грешникам, проституткам и мытарям. Интересно, все верующие также подражают Иисусу?
Способные к ученичеству и отзываться на призыв, потому, что проект у Бога составлен и все расписано, если мы упираемся, то нарушаем сроки. Поэтому Христос уже скоро 2000 лет и работает, и ждет, чтобы для Его пришествия многое произошло.
ему просто люди нравились и все. А мне нравятся люди разные, например Анфиса Захаровна, Славик, Женя, Олег ...и тд
вопрос поставлен неправильно человек не обязан кому либо нравиться что касается иисуса пока не выяснено существует ли на данный момент человек с такой широтой души
мне только мои дети нравятся (и то невсегда). получается, что 2%от того, что нравились Иисусу
Исполняющие его волю.
наверное, грешники, которые перестали грешить и раскаялись.
не знаю про Иисуса.. какие ему нравились мне нравятся спокойные.. молчаливые.. у которых душа как полноводная река
преданные ...