Не любящие Бога.
которые смогут развести сатану и устроить там рай непристойности!!!!
Сантехники и слесаря, дабы обеспечивать бесперебойную подачу воды в котлы :))
там люди ненужны, там стража будут и есть ангелы, там люди будут страдать от неверия
не нужны
особые требование не предъявляться но чем больше заповедей вы нарушили тем выше должность займете
Христиане, за место дров под колы поидут, где мусульмане варятся.
Восходить - значит в Ось Ходить. . и вверх и вниз, смотря какие сегодня задачи - бывают моменты надо заглянуть в будущее (рай) , а бывает надо в прошлое (ад) глянуть
В аду нужнее нелюди.
Аду нужны Чистильщики, чтобы он стал Раем.
Кочегары востребованы - большой фронт работ...
огнеустойчивые и имевшие раньше ожоги в тамошней жизни!
кочегары
слабые чтобы революцию не сделали