Какие люди вам по душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие.
Гость
с чувством юмора, которые могут поддержать и понять, умные и хитрые, которые не боятся быть собой, оптимистичные (в меру), самостоятельные, ответственные, умеющие принимать решения и, главное, нести за эти принятые решения ответственность.. .
Гость
Похожие на кошек в лучшем смысле этого слова: а именно, умные, яркие индивидуальности, независимые, без лишних тараканов в голове, здоровые материалисты.
Гость
добрые и простые
Гость
Странно, кошка и такие вопросы задает прям человеческие.. . Я все думаю китикет наверное какой то странный засылать стали. У меня кошак такими человеческими глазами смотреть начал когда я его кормить стал им и толстеть как бобик. . Пойду ка я попробую чего в этом китикете кошки и пенсионеры получающие его по гуманитарной помощи нашли? Кошак отвали ацуда дай дядя попробует.. Ууу жадина че вылупился? Блин надо молоком запить.. Дай сюда миску свою.. Ух.. клево кажись я тоже толстеть начал.. А человеческого не прибавилось. Мало съел наверна) )
Гость
Открытые...
Гость
любимая тока
Гость
Добрые