Те, которые плохо потерялись...
На каждого человека найдутся свои люди, именно те, которых этот человек сам притянул чем-либо, я не говорю о притяжении в прямом смысле... Притяжение заключается в поведении, мыслях человека по жизни... Этим он предопределяет будущее, в том числе и свое окружение. Вокруг нас те люди, которых мы заслуживаем.
Те, которые хотят, ЧТОБЫ ИХ НАШЛИ, увидели. Яркие, необычные, неординарные, гении и придурки, бездари и умницы.
Энергетические вампиры!
Такие как я и Вы точно не найдутся. Задача какая стоит: какого ищем?
Некусанные :))))
Которые дадут себя обмануть...
Придёт время - найдутся все :))
те, которые не растеряются))
бестолковые
Те, кто ЗА и те, кто ПРОТИВ...
Которые помогут!
которым должны))))
Понимающие.
отзывчивые.
"доброжелатели"
Добрые.
какие то