Какие люди всегда найдутся??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те, которые плохо потерялись...
Гость
На каждого человека найдутся свои люди, именно те, которых этот человек сам притянул чем-либо, я не говорю о притяжении в прямом смысле... Притяжение заключается в поведении, мыслях человека по жизни... Этим он предопределяет будущее, в том числе и свое окружение. Вокруг нас те люди, которых мы заслуживаем.
Гость
Те, которые хотят, ЧТОБЫ ИХ НАШЛИ, увидели. Яркие, необычные, неординарные, гении и придурки, бездари и умницы.
Гость
Энергетические вампиры!
Гость
Такие как я и Вы точно не найдутся. Задача какая стоит: какого ищем?
Гость
Некусанные :))))
Гость
Которые дадут себя обмануть...
Гость
Придёт время - найдутся все :))
Гость
те, которые не растеряются))
Гость
бестолковые
Гость
Те, кто ЗА и те, кто ПРОТИВ...
Гость
Которые помогут!
Гость
которым должны))))
Гость
Понимающие.
Гость
отзывчивые.
Гость
"доброжелатели"
Гость
Добрые.
Гость
какие то