Какие манеры у павлуши.Бежый луг дам 29 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из мальчиком. встреченным охотником был Павлуша. Это приземистый и неуклюжий парень двенадцати лет, с огромной головой, всклоченными чёрными волосами, серыми глазами, бледным и рябым лицом.
Сам же Павлуша, умный и смышлённый мальчик, лишь слушает истории о нечистой силе, рассказав только реальный случай, произошедший в его селе вовремя, небесного предвидения. Свои истории Павлуша рассказывает с интересом. Все его рассказы слушают с внимательностью, ведь его история реально произошла в его селе.
К Павлу относятся хорошо и уважают его, потому что идя за водой к реке, он услышал голос покойника, но не показал при этом признаков страха.