Какие меры по охране окружающей среды необходимо предусмотреть при размещении экологически опасных производств?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не размещать таких вообще, а лучше отстреливать тех, кто етим занимаеться! Никакие меры не помогут, если в реку отходы сливать, да и вообще химические отходы даже через подземные воды доеруться до питьевой воды или места, где животные/рыба подохнет от них.