Какие меры порьбы с Головней Спорыньёй Грибами трутовиками Фитофтора помогите задание по биологий на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра воскресенье!!!для повышения устойчивости растений к болезни увеличивают дозы калийных удобрений.При обнаружении первых признаков фитофторы на картофеле, необходимо провести профилактическое опрыскивание одним из препаратов: арцерида,