Какие методики помогают избавиться от назойливых мыслей о человеке? или способы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переключение на чтото другое, размышление об этих мыслях
Гость
Клин клином вышибают
Гость
А зачем методики? Все думы придуманы, даже существуют стандарты .
Гость
есть только один верный и проверенный способ: от назойливых мыслей спасает понимание несвойственности их, как внутреннего исходящего действия, они от бесов. Гони их прочь, как чужеродных.