Какие могут быть отрицательные последствия выхода в астрал? могу ли я сойти с ума? грех ли-отделять душу от тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу вам. Человек такое существо что хочет всего попробовать, хоть боится да всё равно лезет. Если кому то интересен внетелесный опыт то обратитесь за советом к Михаилу Радуге. он спец по этому делу. Я считаю, что лучше знать тонкости выхода в астрал, чем рисковать жизнью. В астральном мире живут сущнсти которые обладают не очень высокими духовными качествами и поэтому всегда имеется опасность встречи с такими. Если хотите внетелесных путешествий то очистите свою душу от негативнх мыслей и тогда вы можете миновать астрал и выйти в более чистое измерение, а там чернота не живёт и наслаждайтесь бесплатным путешествием. Приятных вам полётов.
Гость
Можите обделаться от страха, или заработать инфаркт. Если вам комфортнее чувствовать себя куском мяса, тогда не надо ничего отделять.
Гость
Можно не вернуться обратно. Если к вам эти знания не приходят, то не надо ничего делать. Живите.
Гость
Как говорит мой Учитель что можете не вернуться в тело и плоть умрет. Зачем вам это?
Гость
Если боишься, лучше не выходи, можешь себе навредить. Не умрешь это точно, но с ума сойти можешь, если не уверен в себе.
Гость
не выходи не увлекайся. Лучше медитируй это познание своей души
Гость
Конечно для верующих это большой грех, ведь там живут бесы, а встреча с ними всегда опасна.
Гость
Во сне летаешь, ничгео? А это немного сложней, но вполне безопасно, как водить авто...
Гость
Это не душа выходит из тела, а просто кроме физического тела, у вас есть астральное! душа же остаётся на месте) Может быть только пожалуй пара отрицательных последствий: 1) Разрыв серебряной нити, т. е. астральное полностью отделиться от физического - вот тогда могут быть проблемы для возвращения, автоматом не получиться! Со мной такое случалось! 2) Может в тело вселится кто-либо посторонний, пока ты путешествуешь, однако это бывает весьма и весьма редко! Всё остальное только положительное: расширение сознания, познание мира в целом и пр.
Гость
ничего подобного. это полезно в любом случае. всякий раз, встречая каких-нибудь инферналий там человек становится сильнее. если он с ними не справится по каким-либо причинам - то его просто вернет обратно. негативные эмоции, пережитые там, делают человека сильнее здесь. и в следующий раз он справится с тем, что его напугало или повергло в ужас. а насчет греха - что-то я не встречала, чтоб священники говорили о греховности внетелесных опытов. просветите пожалста, просто интересно. обычно люди, которые говорят об опасности ВТО делают это либо от незнания, либо от собственного страха (вначале не получилось, поэтому всех остальных пугают) . а иногда таким образом некоторые охраняют собственную исключительность.
Гость
Могут. 1. Вы можете умереть во сне. 2. Затерять часть себя там. что приведёт к потере навыков. 3. возможно после удачных и неудачных полётов нервные срывы и психологические травмы от пережитого. Мой совет. Не пробуйте. По поводу греха. Считается грехом. Ну а разве есть безгрешные? !