Какие могут быть причины: очень раздражаюсь когда со мной не соглашаются, не приводя противоположных аргументов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо вы любите находить суть вещей, вникая и поверхностные суждения вас выводят из себя, потому, что это противоречит вашей сущности.
Гость
Я в таких ситуациях говорю себе: "Каждый человек имеет право на свое неправильное мнение". Зачем обязательно кого-то убеждать?
Гость
эт может всех раздражать, просто не надо зацикливаться, или задавить того словом! но с глупыми людьми спорить сам глупым будешь, так что не надо переживать и тратить нервы на таких дураков =)
Гость
Возможно, в вас просто находится раздражение- как преобладающее чувство. Даже если бы вам привели аргументы, вы могли бы не согласиться с ними, ведь они не ваши.. . И тоже, возможно, вас опять захлестнет раздражение. А вы всегда приводите аргументы?
Гость
Лично мне от обид, раздражения и множества других неконструктивных эмоций помогает мой жизненный принцип: "Мне никто ничего не должен".
Гость
Нервы надо полечить