Если не учиться ..можно и жениться?..а если интересно всё время учиться то можно ведь и не жениться?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне, можно и не жениться, это ведь ваше право, дело выбора, пожеланий. И от учебы зависит, конечно, не напрямую. Ведь можно и не учиться, и не жениться. А можно и то, и другое. А можно, как вы предлагаете)))
Гость
Анекдот вспомнила.. ) Мальчик подходит к маме и спрашивает: -Мама, а до скольки лет дед Мороз подарки приносит? - А ты до скольки лет хотел бы? - Ну. . до 14 ти. . нет, до 16 ти.. . нет, до 18ти!! ! Потом походил-походил и говорит: - Нет, пока не женюсь. На другой день наутро просыпется и к маме: - Мам, я тут подумал. . а жениться ведь необязательно.. . ) Так и ты.. . ) Шучу.
Гость
А можно и жениться и учиться одновременно, я думаю, что одно другому не мешает. Зачем лишать себя обучения или женитьбы, когда можно совместить? =) Только не говорите, что может нехватать времени и прочее в таком духе. Тот кто ищет, тот всегда найдет, в том числе и время=)))))
Гость
женятся для того чтобы невпасть в блуд!
Гость
это более чем верно))) во всем должна быть умеренность