Какие можно написать 3-4 предложения к тексту И.И Левитана Весна Большая вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-восхитительное время,когда просыпаются все растения и животные.Весна-это начало нового хозяйства,когда нужно работать.появляются новые цветы-подснежники.Эти цветы очень красивые,ароматно пахнущие и предоставляют много радости многим обитателям леса.Мне очень нравится это время года!!!