Какие ньюансы у windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во народ ДАЁТ!! !Не имея 7 обсуждает её так, как будто с ней родился! А на эту ссылку http://win61.ru/vosem-prichin-otkazatsya-ot-windows-7.html сразу хочу спросить: а кто Автор то? Ща тут будет битва! Вовчик ВАЩЕ погнал про антивиров.. Где-то видать слышал половиной левого уха.. Чушь полная! Я на нот поставил Дом. расшир. после Висты ..Точно скажу-ПОПЁРЛО быстрей! Я даже не ожидал, что у меня будет держать Аэро (слабое место нотов-видеокарты) Идёт! Без висяков! И фотошоп идёт и киностудия.. И до SP2 уже добрался.. На болванку новую только разорился за15руб. И с дровами проблем не было. Зарегестрировался у производителя (Dell)-те скинули что надо. Только Touch Pad нет ( от Висты не идёт) Даже заимел плэй на BIOS(пока не знаю как часто его крутить) И НЕ кто ещё не сказал, что на 7 реально работает совместимость программ с другими версиями! А если не находится копий файлов то проблема решается"устранение неполадок" в сети. Да. ресурсов потребляет немного больше чем XP,но меньше чем Vista. Только в своё время консерв. любители 98 также говорили про XP.
Гость
ВОВЧИК а какже аваст4.8?хотя 7 херня полная.
Гость
нет проблем с дравами, так-как полная совместимость с вистой) а дрова полюбому надо скачивать свежие с оф сайта)
Гость
Как у сисадмина, у меня свое мнение - для локальной сети с групповой политикой безопасности это ХУДШЕЕ изобретение "мягкософтых", т. к. настроить сетевые карты задолбешься. И все-равно "Подключение ограничено, Интернет недоступен". На новых компах с этой гадостью сразу их форматирую и ставлю нормальный XP Pro
Гость
Ну ооооочень большие, а толстые такие :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Все проблемы с дровами, но если интернет позволяет, то все можно найти
Гость
драва надо качать отдельно
Гость
Нюанс один-великолепная операционка. И не читайте советы всяких криворуких и умственноотсталых школьнегов. С драйверами проблем НИКАКИХ, уже все в порядлке, это устаревшая инфа.
Гость
Один ньюанс. Нехрен отстой ставить
Гость
антивирусники неидут только касперскии 10! И нужно качать дрова отдельно !
Гость
ОТЛИЧНАЯ ВИНДА:))) ) всё, особенно если еще хороший новый комп