Какие недостатки есть у сенсорных смартов, особенно nоkiа 5530?
Ответ(ы) на вопрос:
Прислоняешь его к уху, задеваешь тёплой щекой кнопку "конец связи".И связь прерывается.
Преимущества доминируют над недостатками. Покупай если нравиться. Мобильного без недостатков еще не изобрели и не изобретут
Плохая видимасть на солнце. На солнце плохо видно, из этого плохо видно куда клацать. Например набрать номери то сложность. Дальше. Скажите там есть метки, скажу честно эти метки, выступы полная фигня. Вообщем, хорошие → но на любителя. Так-же мало времени держатся без подзарядки. Т. к. это не клавиатура + экран а один большой экран... .