Какой коммуникатор лучше выбрать HTC Touch Diamond P3700 или Samsung SGH-i900 WiTu (Omnia)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HTC Touch Diamond, если 2000руб. добавить "HTC Touch Diamond 2" еще интересней и экран больше. Samsung SGH-i900 WiTu много нареканий. Возмите в руки обе модели и поймете!
Гость
я бы взял HTC....он попроще в обращении удет на андроиде... у самсунга стоит Windows Mobile рядовому сразу с ним не разобраться с бух ты барах ты
Гость
Основной недостаток HTC 3700 слабая батарея, о остальном аппарат бесподобен, а выбор всё равно за Вами.