Какие недостатки у смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у ней одни преимущества)))
Гость
как у неживого тела могут быть недостатки? ее как бы нет смерть не имеет личины вместе с тем у нее 100000000000000 лиц! и для каждого свои недостатки? а дадут ли вам время разбираться?
Гость
Она может быть временной.))
Гость
Смерть само совершенство.. . люди этого не понимают..
Гость
Единственный - Неумолима
Гость
Недостаток в том, что "она" вызывает слёзы у живущих родных людей умершего.
Гость
Навсегда.
Гость
Ты мудак.
Гость
Такие же как у жизни.. . Избежать их нельзя и рождение и пришедшую смерть...
Гость
Ее почему то боятся ))
Гость
недостаток один---она неизбежна ((
Гость
какие могут быть недостатки у Закона! ? это так же можно спросить, а какие достоинства у Жизни, не меньшего Закона чем Смерть....
Гость
в том что она приходит когда ее совсем не ждешь...
Гость
Если человек будет мусульманином и притом праведным мусульманином, который совершает все приказы Аллаха, то для такого человека смерть не страшна. А для всех остальных, хоть вы не хотите этого читать, у смерти будет много недостатков
Гость
Смерть не даёт возможности расти.
Гость
Возможность загреметь на сковородку к чертям))))))))
Гость
У смерти нет недостатков. Есть только одна положительная сторона - перед кончиной она повышает выделение адреналина в нас, продлевая на секунды нам жизнь.