Какие неудачи вы терпели в жизни?(какие нибудь мелочи напишите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня бесит проехавшая мимо маршрутка когда её номер видно и это именно тот, который мне нужен.. . А здОрово, когда ты расстроен и именно какой-то мелочью, а тебя кто-то утешит.. . Вот я однажды сломала каблук. Ну, расстроилась, конечно, но, что же делать? Похромала дальше в метро. А на станции меня парень догоняет и даёт РОЗУ! На, говорит, не расстраивайся. И ушёл, ничего ему больше не нужно было. Ну, вот! Просили про НЕудачу, а я - про удачу...
Гость
В основном придаю значение более крупным неприятностям: ссора с близким человеком, неприятности на работе, проблемы с деньгами.
Гость
Потеряла альбом Гогена на вокзале, вместе с паспортом, кофтой, кошельком, тетрадкой с контрольной работой...
Гость
Мелочи? Пожалуйста: сломанный каблук, птичка на куртку нагадила, дверь машины замёрзла - пришлось вскрывать, споткнулась, упала - порванная связка, в обморок падала в метро, сломался ноготь, ножом порезалась, молоко убежало, сожгла утюгом кофту... . Могу продолжать...
Гость
в пятницу поссорилась с подругой, вот переживаю
Гость
сотку со 2 этажа уронил =)