Какие нравственные выводы сделали для себя Прочитав рассказ зверь(лесков)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти что во всех его произведениях , на втором плане звучит : люди,будьте добры друг к другу и природе. Н. С. Лесков стремился в своём творчестве постигнуть жизнь разных классов,социальных групп,сословий России,создать многокрасочный,сложный во многом ещё не изученный образ всей страны в один из самых трудных периодов её существования.