Какие объекты северо-запада внесены в Список объектов Всемирного производных и культурного населения ЮНЕСКО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников, Архитектурный ансамбль Кижского погоста, Исторические памятники Новгорода и окрестностей, Культурный и исторический ансамбль «Соловецкие острова», Девственные леса Коми           Республика Коми, Ансамбль Ферапонтова монастыря- Вологодская область, Куршская коса, Калининградская обл, Геодезическая дуга Струве (2 пункта)