Какие обереги у вас дома? Славянские, христианские, индийские, фен-шуй?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких, за ними же ухаживать надо правильно, я всё внутри ношу, молитву, например.
Гость
такого не одного, не стоит концентрировать свою силу на предметах
Гость
Печать Давида "смотри мое фото" и камни полудрагоценные и драгоценные.
Гость
Все из перечисленных.
Гость
Никаких. И не ношу. Мешают восприятию. Создают ненужные коды.
Гость
Индийские и китайские;)
Гость
Это единственный оберег, который должен быть у вас дома.
Гость
Самая лучшая защита-отсутствие таковой.
Гость
Чукотские))))))
Гость
Разные, главное верить в них
Гость
Все
Гость
а под христианскими "оберегами" вы что понимаете?