Какие образные слова и сравнения использованы при описании снега?   1.Снежинки, как белые мухи, слетали на землю. 2.Не сочтёте белых мух, что летают, словно пух. 3.Лебедь белая на землю села, всё пухом одела.   Найди и выпиши з...

Какие образные слова и сравнения использованы при описании снега?   1.Снежинки, как белые мухи, слетали на землю. 2.Не сочтёте белых мух, что летают, словно пух. 3.Лебедь белая на землю села, всё пухом одела.   Найди и выпиши загатки с отгатками. Укажи имена существительные и глаголы. Подчеркни в словах орфограмму-парные звонкие и глухие корня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3-это загадки.2-снежинки, 3-зима