Какие общие интересы могут быть у тебя с этими группами людей:друзья,одноклассники,россияне,все люди Земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одноклассниками - то, что вы учитесь в одном классе и одной школе, изучаете одно и то же. С россиянами - то, что вы живёте на одной территории. С друзьями - то, о чём вы общаетесь. Со всеми людьми Земли - то, что вы живёте не одной планете. Вроде так)))