Какие однокоренные слова у этих слов?
Какие однокоренные слова у этих слов?friend
help
bore
lucky
nation
reside
art
origin
tradiion
drama
talent
build
Хлья бы по одному однокоренному слову))Уже по 2 я сделала, но этого не достаточно((
help
bore
lucky
nation
reside
art
origin
tradiion
drama
talent
build
Ответ(ы) на вопрос:
friendless,friendliness,friendly,friendship helper,helpful,helpfulness,helpfully,helping,helpless reside,residence,residency,resident builder,building,buildup,buildout
traditional. talented. building, builder. dramatic, dramatize. original.
build - building(здание) drama - Dramatic (драматический) tradiion -Traditional(традиционный) nation -National(национальный) Все что смог
над было русские слова написать))