Помогите с химиией. Плиз! Закончите предложение..
Помогите с химиией. Плиз! Закончите предложение..Молярная масса-это физическая величина, которая показывает ...обозначается____, численно равна....измеряется в __/__ __ __ __
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно так? XD Это не знаю, точно или нет: Молярная масса-это физическая величина, которая показывает сколько помещается граммов элемента в 1 моле, обозначается Мм Но это точно: численно равна измеряется в грамм/моль
Обозначается буквой "М ,"измеряется в г/моль, численно равна массе атома элемента