Какие однородные члены употреблены в предложениях? 1.Какими знаками препинания они разделяются? 2.Какой интонацией объединяются при произнесении предложений? 3.Прочитай вслух, запиши и подчеркни однородные члены и запятые между...

Какие однородные члены употреблены в предложениях? 1.Какими знаками препинания они разделяются? 2.Какой интонацией объединяются при произнесении предложений? 3.Прочитай вслух, запиши и подчеркни однородные члены и запятые между ними. 1. Мимо окон вагона пролетали берёзы, рябины, ивы, сады, набитые яблоками. 2. Собираются в дальний путь журавли, гуси, утки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)запятая,(2)перечисление,дальше просто запиши и подчеркнуть это может быть главные или второмтепенные члены предложения
Гость
1. 1.однородные :берёзы, рябины, ивы, сады 1.2.журавли, гуси, утки 2.разделяются запятыми 3.объединяются интонацией перечисления, незаконченности Вроде бы так