Составьте и запишите словосочетания с существительными туча, задача, телепередача, удача, встреча, афиша, галоша, роща в родительном падеже множественного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеть тучи. решать задачи по математике. ловить удачные моменты. встречи одноклассников. афиши висят на заборе. галоши полные воды. рощи при закате очень красивые.