Какие океаны омывают : два материка______________ пять материков________________ берега Африки __________________ берега Австралии_______________ берега Северной Америки ____________________ в каких океанах проходит : Южное пас...
Какие океаны омывают : два материка______________ пять материков________________ берега Африки __________________ берега Австралии_______________ берега Северной Америки ____________________ в каких океанах проходит : Южное пассатное течение______________ течение западных ветров____________________ течение Гольфстрим______________ перуанское течение______________
Ответ(ы) на вопрос:
два материка СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН
пять материков АТЛАНТИЧЕСКИЙ
берега Африки АТЛАНТИЧЕСКИЙ и ИНДИЙСКИЙ
берега Австралии ИНДИЙСКИЙ и ТИХИЙ
берега Северной Америки АТЛАНТИЧЕСКИЙ и ТИХИЙ
Южное пассатное течение - в ИНДИЙСКОМ океане
течение западных ветров - АТЛАНТИЧЕСКИЙ, ИНДИЙСКИЙ, ТИХИЙ
течение Гольфстрим - АТЛАНТИЧЕСКИЙ
перуанское течение - ТИХИЙ