Какие океаны омывают : два материка______________ пять материков________________ берега Африки __________________ берега Австралии_______________ берега Северной Америки ____________________ в каких океанах проходит : Южное пас...

Какие океаны омывают : два материка______________ пять материков________________ берега Африки __________________ берега Австралии_______________ берега Северной Америки ____________________ в каких океанах проходит : Южное пассатное течение______________ течение западных ветров____________________ течение Гольфстрим______________ перуанское течение______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два материка СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН пять материков АТЛАНТИЧЕСКИЙ  берега Африки  АТЛАНТИЧЕСКИЙ и ИНДИЙСКИЙ берега Австралии ИНДИЙСКИЙ и ТИХИЙ берега Северной Америки  АТЛАНТИЧЕСКИЙ и ТИХИЙ Южное пассатное течение - в ИНДИЙСКОМ океане течение западных ветров - АТЛАНТИЧЕСКИЙ, ИНДИЙСКИЙ, ТИХИЙ течение Гольфстрим - АТЛАНТИЧЕСКИЙ перуанское течение - ТИХИЙ