Когда ангелы становятся видимыми, они чаще всего появляются в человеческой форме. Ангелы ни разу в Библии не появляются в виде миленьких маленьких розовощёких обнажённых ангелочков, какими их часто изображают на картинках. Ангелы всегда появляются в образе взрослого человека.
Видел намедни одно фото позапрошлого века. Найду, выложу.
я не видела. . но постоянно ощущаю его присутствие. . меня это радует.. . ))) кто-то называет - интуицией.. . но мне кажется, что обо мне сверху заботятся
Ну хорошо.. Мы видели.. Но фото тут не поможет.. Люди верят только себе.. Глаза им во многом не помогают увидеть Истину. . Хотя просто так Ангел-хранитель не появляется.. Только когда он спасает от смерти. . Да и то ему наверно по ту сторону нашей жизни сделают за это внушение..
ну что тебе рассказать о нас
Разок явился один... Жутковато... Не дай Вам Бог увидеть, поверьте...
Светлые они.
Видел, на иконах, на фото, в живую.
Я думаю, ангелы не очень любят фотографироваться.