Куда мне до нее, она была в Париже...+
Куда мне до нее, она была в Париже...+И где же мне побывать, чтобы "переплюнуть" ее?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Ох, уж эти амбиции!!!! Реализуйте ее мечту и она сама отдаст все свои лавры.
Оставайся на месте... порой кажется, что много надо, а на самом деле лишь двух шагов достаточно для радости...
А лучше Парижа « могут быть только горы» и видно далеко, и уважения достойно.)
Да, с вашей высотой и красотой, что сравниться то может? ))) Париж - внизу.)) ) Доброй ночи )))
Рекомендую посетить чудо остров!!! ! Чутко горы спят, Южный Крест залез на небо, Поплыли вниз в долины облака, Осторожней, друг Ведь никто из нас здесь не был, В таинственной стране Мадагаскар Может стать, что смерть Ты найдешь за океаном. И все же ты от смерти не беги. Осторожней, друг, Даль подернулась туманом, Сними с плеча свой верный карабин. Ночью труден путь, На востоке воздух серый, Но вскоре солнце встанет из-за скал. Осторожней, друг, Тяжелы и метки стрелы У жителей страны Мадагаскар. Южный Крест погас В золотом рассветном небе, Поднялись из долины облака. Осторожней, друг, Ведь никто из нас здесь не был, В таинственной стране Мадагаскар. Юрий Визбор
На Северном полюсе (желательно спуститься на дно вместе с батискафом)))))
Она была в ПАРИЖЕ..?? Куда ей до тебя))
не выйдет.. . ей сам Мишель Марсо руки целовал...