Какие опыты можно сделать с кухонной солью?? Это нужно мне по химии.

Какие опыты можно сделать с кухонной солью?? Это нужно мне по химии.Какие вещества с чем смешивать и что можно узнать и получить!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно посолить борщ))))) ) и получится из не соленого борща соленый) из всего курса химии что берется обыкновенная соль в небольшое количество воды растворяется потом пропускается через фильтр (самодельный) затем вода выпаривается и получается соль экстра чистенькая вот))))