Какие орфограммы есть в корнях данных слов докажи графически свой ответ и соедини линией слова с названием типом орфограммыпобелить,шляпа,тростниковый,борьба,глядит,ястреб,солнце,сердце,повязка,вишнёвый,радость,мягкий,безударны...

Какие орфограммы есть в корнях данных слов докажи графически свой ответ и соедини линией слова с названием типом орфограммы побелить,шляпа,тростниковый,борьба,глядит,ястреб,солнце,сердце,повязка,вишнёвый,радость,мягкий, безударные гласные,парные звонкие и глухие согласные,непроизносимые согласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побелить-1 шляпа 2 тростниковый - 3 борьба 1 глядит 1 ястреб 2 солнце 3 сердце 3 повязка 2 вишн 1 радость 3 мягкий 3