Какие ошибки допущенны в употреблении иноязычных слов роман " отцы и дети " -один из самых проблематичных романов Тургенева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка в употреблении паронимов проблематичный-проблемный проблематичный-недосказанный, сомнительный,затруднительный проблемный-содержащий проблему. в данном случачае ПРОБЛЕМНЫЙ РОМАН