Какие ошибки допустил ученик в употреблении имён существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туфель - это родительный падеж единственного числа. Поэтому Золушка потеряла одну туфлю.  не было гранат и патронОВ мы наблюдали за пламенем костра вкусный картофель уродился в этом году. (картофель м.р., а не женского) мы мыли голову новым шампунем. (нет слова шампунья)  любым овощем нужно заниматься (овощ м.р., а не женский)