Какие особенности внешнего и внутреннего строения жуков позволили им освоить все среды жизни?

Какие особенности внешнего и внутреннего строения жуков позволили им освоить все среды жизни?Заранее огромное спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хмм.. . Думаешь они просто появились со своим строением тело как в современное время? нет они как и все оргонические организмы со времеем эволюционировались, сперва были одноклеточные микроорганизмы птом у них появились усинки, внутриние органы и т. п.
Гость
Я ничего не поняла. Но вопрос хороший, на злобу дня так сказать...