Какие особые проблемы из-за нехватки населения испытывает Зона Севера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной неравномерного размещения населения в России является совокупность факторов среди которых выделяются такие как природный, исторический и социально-экономический факторы. В различных регионах один из этих факторов становился ведущим, но рассматривать их нужно в совокупности. Немаловажным фактором также является половозрастная структура в каждом отдельном регионе.
Проблемы Севера http://otherreferats*.allbest.**ru/geography/00042280_0.html