Какие отличия между Остапом и Андрием были во внешности и характере?Буквально 2-3 предложения.Очень нужно,помогите пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап – старший сын Тараса Бульбы, его последователь, преемник казацких традиций. Андрий – страстная романтическая натура. Он оказался способным ради любви к женщине отказаться от славы, чести и Отечества.Твердость характера Остапа проявлялась с ранних лет. Подтверждение тому – упорство, с которым он преодолевал сложности учебы.Андрий с юности легче относился к житейским сложностям, был нежнее с матерью и умел мечтать не только о казацких походах.Остап и Андрий по-разному понимали чувство долга. По замыслу автора, каждый из них заплатил судьбе особую дань, имевшую цену жизни.Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichayutsya-ostap-i-andrij-v-proizvedenii-taras-bulba/