Какие "отмазки" примет Бог на Суде в наше оправдание?
Какие "отмазки" примет Бог на Суде в наше оправдание?Когда человек совершает нехороший поступок, он часто для себя и других придумывает объяснение вроде “меня заставили”, “это политические репрессии”, “я просто стоял” и так далее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На суде Божьем будет уже не до отмазок...
Гость
Суд давно началось и пока не окончена 21Манассия--Ефрема, и Ефрем--Манассию, оба вместе--Иуду. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта. - Исаия 9 Спасения впереди
Гость
Суда не будет. . тебя нае... али. :)
Гость
Отмазка одна: "За меня умер Христос", если конечно Он умер за тебя (Вас)
Гость
Бог поймет праведно..., не взирая на лица...
Гость
Деяния 4:12 "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. " из контекста явно речь идет о Христе.
Гость
На суде ты сам будешь судить себя!
Гость
А что если ты сам будешь судить себя?
Гость
Не создан тобой, а потому - не идеален
Гость
Господи, Господи, не от Твоего ли имени мы пророчествовали, не твоим ли именем многие чудеса творили, не Твоим ли именем бесов изгоняли.. . И тогда обьявлю им: отойдите от Меня все делающие беззакония! Что интересно, они сейчас искренне верят, что угождают Христу. И задуматься не хотят.