Какие отношения между людьми можно назвать идеальными? Или так не бывает?)))
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взгляд, близкие к идеальным отношениям те, что основаны на полном Доверии. Это такие отношения, при которых никто ничего не требует, и каждый чувствует себя свободным. Когда с человеком не хочется расставаться НИКОГДА. Но если уж пришлось, то и на расстоянии чувствуешь, что ты не один. О чем это я? Это же Любовь.. . А любовь бывает на свете....:)))
идеальными они бывают только до определенного момента
Отношения, основанные на доверии и взаимопонимании.
А что такое идеал? То что большенство людей считают правильным? Помоиму самое лудшее отношения это те которые тебе приятны и которые не хочешь терять а идеалы это все лажа такая, навязанные стереотипы.