Случайно вошедшие в нашу жизнь люди меняют ее или только мы может менять ее?
Ответ(ы) на вопрос:
... раз они все же вошли в нашу жизнь, значит она уже изменилась, стала другой)
могут! есть несколько факторов от которых это зависит: имя человека, степень погружения в событие. надо читать знаки!
Нам не ведомо, кто ее может поменять. Печать тайны на этом знании.
Случайных не бывает. Они вошли с миссией.... для себя и для нас. Но что мы из этого поймем, и выберем, получим ли опыт- это наше право действовать...)))
Они ее могут изменить, если Вы им это позволите, а если нет, тогда Вы измените свое отношение к жизни, станете мудрее и опытнее, научитесь отличать добро от зла, истину от фальши.
Та боль, которая во мне живет, Не передать ни чувством, ни стихом. Несчастный, одинокий звездочет, Подавленный своим грехом. Тяжелые, как сталь, грехи Мне разрывают душу на кусочки, Обугленные светом мотыльки, И мысли раздирающие в клочья. Несчастен в этом мире я, В другой еще мне срок не вышел. Мне скулы остается стиснуть, кровь моя, Раскатом грома, близок свыше.
Да, они могут изменить вашу жизнь если вы это позволите,