Когда у Жизни нет причин ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь - сама причина и ...=)
Гость
когда от нее отказались....
Гость
жизнь - верёвочка, к-рая вьётся из причинно-следственных нитей. мне думается, что если нет причин для жизни, нет самой жизни...
Гость
Бог как чаша переплнился любовью и из-за избытка любви создал мир. Причины у мира и жизни иной нет.
Гость
Если человек родился, значит на это уже есть причина
Гость
Такого не бывает.
Гость
Всегда имеются.
Гость
Прошло то время, где мы жили, настало время ждать другим. А ведь страдали и любили, но век наш был неутомим. Постигли горе и несчастья, сидели в клетках взаперти, Смешали чувства наши с грязью и правду спрятали вдали. Мы стали дикими и злыми, померкли лучшие умы. Но были же, когда то мы другими? Они и мы и я и ты!!! ! Мир докатился до предела, уже и пропасть черная видна. Но нам до смерти нету дела, и жизнь уже нам не нужна. Какая жизнь, какие блага? Нам даже наплевать на мать. Нам лишь бы дуло автомата, направить и начать стрелять. И наплевать, что гибнут дети, что мир охваченный войной Стреляют всех кто ставит сети, страна не может быть такой!! ! Блик молнии очистит все вокруг, второй потоп вернет нам веру. Замкнется адский мерный круг и уничтожит всех без меры. Безоблачным вдруг станет небо, и милый дождик оросит траву. Мне жаль, что не увижу это, скорей всего не доживу!! ! (РОМАН СТРАННИК)